iJunoon - Internet Junoon 2 http://www.ijunoon.com Full Entertainment website. (c)iJunoon en-gb http://www.ijunoon.com/sw-store/images/logo.gif http://www.ijunoon.com Halki Halki Halki Halki Ek halki halki ahat hay Ek mehka mehka saya hay Yeh kon muj ko khiyalon main Diwana banane aya hay Kuch kehti hui woh un ki nazar Bijli bhi naheen sholah bhi naheen Is par bhi magar dil ko hum ne Sene main... http://www.ijunoon.com/poetry/love/halki-halki/ http://www.ijunoon.com/ Mon, 25 Mar 2019 17:42:13 +0000 DIL KASHI DIL KASHI Dil kashi hay tumari zaat k sath Warna dukh dard hain hayaat k sath Saaz dil ka bara shikasta hay Chaerna is ko ahteyat k sath Rooz jata hoon haal dil kahne Lout ata hoon dil ki baat k sath Rang bharnay thay... http://www.ijunoon.com/poetry/love/dil-kashi/ http://www.ijunoon.com/ Mon, 25 Mar 2019 11:34:35 +0000 JAB TAK JAB TAK Jab tak zabat ne sath deya khushbiyaan rahe Lekin dard panhan se hum sokhta_e_ jaan rahe Pata apne ghar ka maloom naheen humeen lekin jahan bhi hum rahe tahiya aasman rahe Sab ko hi shayad ho gi manzil ki aarzo ... http://www.ijunoon.com/poetry/love/jab-tak/ http://www.ijunoon.com/ Mon, 25 Mar 2019 05:17:07 +0000 Koi deewana kehta hai, koi pagal samajhta hai Koi deewana kehta hai, koi pagal samajhta hai Magar dharti ki bechaini ko bas baadal samajhta hai Main tujhse dour kaisa hoon, tu mujhse dour kaisi hai Ye tera dil samajhta hai ya mera dil samajhta hai Mohbbat ek ehsaason ki... http://www.ijunoon.com/poetry/love/koi-deewana-kehta-hai-koi-pagal-samajhta-hai/ http://www.ijunoon.com/ Sun, 24 Mar 2019 23:19:04 +0000 Zaban Kanta Sa Ban Gai Hai http://www.ijunoon.com/poetry/love/zaban-kanta-sa-ban-gai-hai/ http://www.ijunoon.com/ Sun, 24 Mar 2019 17:05:48 +0000 Yun Dil Ko Har Ik Shakhs Par Wara Nahee Kartay http://www.ijunoon.com/poetry/love/yun-dil-ko-har-ik-shakhs-par-wara-nahee-kartay/ http://www.ijunoon.com/ Sun, 24 Mar 2019 10:53:53 +0000 Wasal Ka Geet Sunatay Kyun Ho http://www.ijunoon.com/poetry/love/wasal-ka-geet-sunatay-kyun-ho/ http://www.ijunoon.com/ Sun, 24 Mar 2019 04:47:49 +0000 Wasal http://www.ijunoon.com/poetry/love/wasal/ http://www.ijunoon.com/ Sat, 23 Mar 2019 21:03:50 +0000 Wachora Aap Rota Hai http://www.ijunoon.com/poetry/love/wachora-aap-rota-hai/ http://www.ijunoon.com/ Sat, 23 Mar 2019 13:15:31 +0000 Uski Aankhon Mein Aik Saya hai http://www.ijunoon.com/poetry/love/uski-aankhon-mein-aik-saya-hai/ http://www.ijunoon.com/ Sat, 23 Mar 2019 06:58:38 +0000